PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Toulouse vs Lorient 11 Desember 2016

Prediksi Skor Toulouse vs Lorient 11 Desember 2016

Prediksi Toulouse vs Lorient Ligue 1 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Toulouse vs Lorient 11 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Toulouse melawan Lorient . Laga antara Toulouse vs Lorient  kali ini akan di selenggarakan di Stadium Municipal, Toulouse pada pukul tanggal 11 Desember 2016 pukul 02:00 WIB.

Prediksi Toulouse vs Lorient 11 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Toulouse vs Lorient yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Toulouse vs Lorient :

  • Sun 17/04/16 Lorient 1 – 1 Toulouse
  • Sun 06/12/15 Toulouse 2 – 3 Lorient
  • Sun 19/04/15 Lorient 0 – 1 Toulouse
  • Sun 30/11/14 Toulouse 2 – 3 Lorient
  • Sun 16/02/14 Lorient 1 – 3 Toulouse

Lima Pertandingan terakhir Toulouse :

  • Sun 06/11/16 Nantes 1 – 1 Toulouse
  • Sun 20/11/16 Toulouse 1 – 2 Metz
  • Sat 26/11/16 Rennes 1 – 0 Toulouse
  • Thu 01/12/16 Toulouse 1 – 0 Montpellier
  • Mon 05/12/16 Nice 3 – 0 Toulouse

Lima Pertandingan terakhir Lorient :

  • Sun 06/11/16 Bordeaux 2 – 1 Lorient
  • Sat 19/11/16 Lorient 0 – 3 Monaco
  • Sun 27/11/16 Metz 3 – 3 Lorient
  • Wed 30/11/16 Lorient 2 – 1 Rennes
  • Sun 04/12/16 Angers SCO 2 – 2 Lorient

Prediksi Agen Bola Toulouse vs Lorient Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

Toulouse 2 – 0 Lorient

Handicap / Pasaran Judi Bola Toulouse vs Lorient : Toulouse – 1/2 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Toulouse vs Lorient akan berlangsung pada Minggu, 11 Desember 2016 pukul 02:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: