PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Sunderland vs Liverpool 02 January 2017

Prediksi Skor Sunderland vs Liverpool 02 January 2017

Prediksi Sunderland vs Liverpool Premier League 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Sunderland vs Liverpool 02 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Sunderland melawan Liverpool . Laga antara Sunderland vs Liverpool  kali ini akan di selenggarakan di Stadium of Light, Sunderland pada pukul tanggal 02 January 2017 pukul 22:00 WIB.

Prediksi Sunderland vs Liverpool 02 January 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Sunderland vs Liverpool yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Sunderland vs Liverpool :

  • Sat 26/11/16 Liverpool 2 – 0 Sunderland
  • Sat 06/02/16 Liverpool 2 – 2 Sunderland
  • Thu 31/12/15 Sunderland 0 – 1 Liverpool
  • Sat 10/01/15 Sunderland 0 – 1 Liverpool
  • Sat 06/12/14 Liverpool 0 – 0 Sunderland

Lima Pertandingan terakhir Sunderland :

  • Sat 03/12/16 Sunderland 2 – 1 Leicester City
  • Sat 10/12/16 Swansea City 3 – 0 Sunderland
  • Thu 15/12/16 Sunderland 0 – 1 Chelsea
  • Sat 17/12/16 Sunderland 1 – 0 Watford
  • Mon 26/12/16 Manchester United 3 – 1 Sunderland

Lima Pertandingan terakhir Liverpool :

  • Sun 04/12/16 AFC Bournemouth 4 – 3 Liverpool
  • Sun 11/12/16 Liverpool 2 – 2 West Ham United
  • Thu 15/12/16 Middlesbrough 0 – 3 Liverpool
  • Tue 20/12/16 Everton 0 – 1 Liverpool
  • Wed 28/12/16 Liverpool 4 – 1 Stoke City

Prediksi Agen Bola Sunderland vs Liverpool Premier League dari S78BET.NET adalah :

Sunderland 1 – 2 Liverpool

Handicap / Pasaran Judi Bola Sunderland vs Liverpool : Liverpool – 1 1/4 ( OU 3 1/2 )

Pertandingan antara Sunderland vs Liverpool akan berlangsung pada Senin, 02 January 2017 pukul 22:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: