PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Sunderland vs Chelsea 15 Desember 2016

Prediksi Skor Sunderland vs Chelsea 15 Desember 2016

Prediksi Sunderland vs Chelsea Premier League 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Sunderland vs Chelsea 15 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Sunderland melawan Chelsea. Laga antara Sunderland vs Chelsea kali ini akan di selenggarakan di Stadium of Light, Sunderland pada pukul tanggal 15 Desember 2016 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Sunderland vs Chelsea 15 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Sunderland vs Chelsea yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Sunderland vs Chelsea :

  • Sat 07/05/16 Sunderland 3 – 2 Chelsea
  • Sat 19/12/15 Chelsea 3 – 1 Sunderland
  • Sun 24/05/15 Chelsea 3 – 1 Sunderland
  • Sun 30/11/14 Sunderland 0 – 0 Chelsea
  • Sat 19/04/14 Chelsea 1 – 2 Sunderland

Lima Pertandingan terakhir Sunderland :

  • Sat 29/10/16 Sunderland 1 – 4 Arsenal
  • Sat 05/11/16 AFC Bournemouth 1 – 2 Sunderland
  • Sat 19/11/16 Sunderland 3 – 0 Hull City
  • Sat 26/11/16 Liverpool 2 – 0 Sunderland
  • Sat 03/12/16 Sunderland 2 – 1 Leicester City

Lima Pertandingan terakhir Chelsea :

  • Sun 30/10/16 Southampton 0 – 2 Chelsea
  • Sun 06/11/16 Chelsea 5 – 0 Everton
  • Sun 20/11/16 Middlesbrough 0 – 1 Chelsea
  • Sun 27/11/16 Chelsea 2 – 1 Tottenham Hotspur
  • Sat 03/12/16 Manchester City 1 – 3 Chelsea

Prediksi Agen Bola Sunderland vs Chelsea Premier League dari S78BET.NET adalah :

Sunderland 0 – 3 Chelsea

Handicap / Pasaran Judi Bola Sunderland vs Chelsea : Chelsea – 1 1/4 ( OU 3 1/2 )

Pertandingan antara Sunderland vs Chelsea akan berlangsung pada Kamis, 15 Desember 2016 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: