PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Stoke City vs Crystal Palace 11 February 2017

Stoke City vs Crystal Palace

Prediksi Skor Stoke City vs Crystal Palace Premier League 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Stoke City vs Crystal Palace 11 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Premier League 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Stoke City melawan Crystal Palace . Laga antara Skor Stoke City vs Crystal Palace kali ini akan di selenggarakan di Bet365 Stadium Stoke-on-Trent, Staffordshire pada pukul tanggal 11 February 2017 pukul 22:00 WIB.

Prediksi Skor Stoke City vs Crystal Palace 11 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Stoke City vs Crystal Palace yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Stoke City vs Crystal Palace :

  • Sun 18/09/16 Crystal Palace 4 – 1 Stoke City
  • Sat 07/05/16 Crystal Palace 2 – 1 Stoke City
  • Sat 30/01/16 Crystal Palace 1 – 0 Stoke City
  • Sat 19/12/15 Stoke City 1 – 2 Crystal Palace
  • Sat 21/03/15 Stoke City 1 – 2 Crystal Palace

Lima Pertandingan terakhir Stoke City :

  • Sat 07/01/17 Stoke City 0 – 2 Wolverhampton
  • Sat 14/01/17 Sunderland 1 – 3 Stoke City
  • Sat 21/01/17 Stoke City 1 – 1 Manchester United
  • Thu 02/02/17 Stoke City 1 – 1 Everton
  • Sat 04/02/17 West Bromwich 1 – 0 Stoke City

Lima Pertandingan terakhir Crystal Palace :

  • Wed 18/01/17 Crystal Palace 2 – 1 Bolton Wanderers
  • Sat 21/01/17 Crystal Palace 0 – 1 Everton
  • Sat 28/01/17 Crystal Palace 0 – 3 Manchester City
  • Wed 01/02/17 AFC Bournemouth 0 – 2 Crystal Palace
  • Sat 04/02/17 Crystal Palace 0 – 4 Sunderland

Prediksi Agen Bola Skor Stoke City vs Crystal Palace Premier League dari S78BET.NET adalah :

 Stoke City 1 – 1 Crystal Palace

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Stoke City vs Crystal Palace : Stoke City – 1/2 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Stoke City vs Crystal Palace akan berlangsung pada Sabtu, 11 February 2017 pukul 22:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: