PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Sevilla vs Valencia 27 November 2016

Prediksi Skor Sevilla vs Valencia 27 November 2016

Prediksi Sevilla vs Valencia La Liga 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Sevilla vs Valencia 27 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Sevilla melawan Valencia . Laga antara Sevilla vs Valencia  kali ini akan di selenggarakan di Estadio Ramón Sánchez Pizjuán, Sevilla pada pukul tanggal 27 November 2016 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Sevilla vs Valencia 27 November 2016

Pada pertandingan La Liga kali ini Sevilla akan berhadapan dengan Valencia, Sevilla yang saat ini berada di posisi ke 3 akan berhadapan dengan Valencia yang berada di posisi 16. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat jauh dengan selisih 13 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk mendapatkan titel juara dalam La Liga.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Sevilla vs Valencia yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Sevilla vs Valencia :

  • Sun 10/04/16 Valencia 2 – 1 Sevilla
  • Mon 30/11/15 Sevilla 1 – 0 Valencia
  • Mon 26/01/15 Valencia 3 – 1 Sevilla
  • Sun 24/08/14 Sevilla 1 – 1 Valencia
  • Fri 02/05/14 Valencia 3 – 1 Sevilla

Lima Pertandingan terakhir Sevilla :

  • Thu 03/11/16 Sevilla 4 – 0 Dinamo Zagreb
  • Mon 07/11/16 Sevilla 1 – 2 Barcelona
  • Sat 12/11/16 Sevilla 3 – 4 Boca Juniors
  • Sat 19/11/16 Deportivo La C 2 – 3 Sevilla
  • Wed 23/11/16 Sevilla 1 – 3 Juventus

Lima Pertandingan terakhir Valencia :

  • Sun 16/10/16 Sporting Gijón 1 – 2 Valencia
  • Sat 22/10/16 Valencia 2 – 3 Barcelona
  • Tue 01/11/16 Deportivo La C 1 – 1 Valencia
  • Sun 06/11/16 Celta de Vigo 2 – 1 Valencia
  • Sun 20/11/16 Valencia 1 – 1 Granada

Prediksi Agen Bola Sevilla vs Valencia La Liga dari S78BET.NET adalah :

Sevilla 2 – 0 Valencia

Handicap / Pasaran Judi Bola Sevilla vs Valencia : Sevilla – 3/4 ( OU 3 )

Pertandingan antara Sevilla vs Valencia akan berlangsung pada Minggu, 27 November 2016 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: