PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Real Betis vs Valencia 11 February 2017

Prediksi Skor Real Betis vs Valencia 11 February 2017

Prediksi Skor Real Betis vs Valencia La Liga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Real Betis vs Valencia 11 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Real Betis melawan Valencia . Laga antara Skor Real Betis vs Valencia kali ini akan di selenggarakan di Estadio Benito Villamarín, Sevilla pada pukul tanggal 11 February 2017 pukul 19:00 WIB.

Prediksi Skor Real Betis vs Valencia 11 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Real Betis vs Valencia yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Real Betis vs Valencia :

  • Sun 11/09/16 Valencia 2 – 3 Real Betis
  • Sun 07/02/16 Real Betis 1 – 0 Valencia
  • Sat 19/09/15 Valencia 0 – 0 Real Betis
  • Sat 08/02/14 Valencia 5 – 0 Real Betis
  • Mon 16/09/13 Real Betis 3 – 1 Valencia

Lima Pertandingan terakhir Real Betis :

  • Thu 22/12/16 Deportivo La C 3 – 1 Real Betis
  • Sun 08/01/17 Real Betis 2 – 0 Leganés
  • Sun 15/01/17 Atlético Madrid 1 – 0 Real Betis
  • Mon 23/01/17 Real Betis 0 – 0 Sporting Gijón
  • Sun 29/01/17 Real Betis 1 – 1 Barcelona

Lima Pertandingan terakhir Valencia :

  • Fri 13/01/17 Celta de Vigo 2 – 1 Valencia
  • Sun 15/01/17 Valencia 2 – 1 Espanyol
  • Sun 22/01/17 Villarreal 0 – 2 Valencia
  • Tue 31/01/17 Las Palmas 3 – 1 Valencia
  • Sun 05/02/17 Valencia 0 – 4 Eibar

Prediksi Agen Bola Skor Real Betis vs Valencia La Liga dari S78BET.NET adalah :

 Real Betis 1 – 1 Valencia

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Real Betis vs Valencia : Real Betis – 1/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Real Betis vs Valencia akan berlangsung pada Sabtu, 11 February 2017 pukul 19:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: