PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor PSG vs AS Monaco 30 January 2017

Prediksi Skor PSG vs AS Monaco 30 January 2017

Prediksi Skor PSG vs AS Monaco Ligue 1 2017 | Pasaran Pertandingan Bola PSG vs AS Monaco 30 January 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor PSG melawan AS Monaco . Laga antara Skor PSG vs AS Monaco kali ini akan di selenggarakan di Parc des Princes, Paris pada pukul tanggal 30 January 2017 pukul 03:00 WIB.

Prediksi Skor PSG vs AS Monaco 30 January 2017

Pada pertandingan Ligue 1 kali ini PSG akan berhadapan dengan AS Monaco, PSG yang saat ini berada di posisi ke 3 akan berhadapan dengan AS Monaco yang berada di posisi 1. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat dekat dengan selisih 3 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor PSG vs AS Monaco yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor PSG vs AS Monaco :

  • Mon 29/08/16 Monaco 3 – 1 PSG
  • Mon 21/03/16 PSG 0 – 2 Monaco
  • Mon 31/08/15 Monaco 0 – 3 PSG
  • Thu 05/03/15 PSG 2 – 0 Monaco
  • Mon 02/03/15 Monaco 0 – 0 PSG

Lima Pertandingan terakhir Skor PSG :

  • Thu 05/01/17 PSG 3 – 0 Club Africain
  • Sun 08/01/17 PSG 7 – 0 Bastia
  • Thu 12/01/17 PSG 2 – 0 Metz
  • Sat 14/01/17 Rennes 0 – 1 PSG
  • Sat 21/01/17 Nantes 0 – 2 PSG

Lima Pertandingan terakhir AS Monaco :

  • Thu 22/12/16 Monaco 2 – 1 Caen
  • Sat 07/01/17 Monaco 2 – 1 Ajaccio
  • Wed 11/01/17 Sochaux 1 – 1 P Monaco
  • Mon 16/01/17 Olympique Mars 1 – 4 Monaco
  • Sun 22/01/17 Monaco 4 – 0 Lorient

Prediksi Agen Bola Skor PSG vs AS Monaco Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

 PSG 2 – 1 AS Monaco

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor PSG vs AS Monaco : PSG – 3/4 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Skor PSG vs AS Monaco akan berlangsung pada Senin, 30 January 2017 pukul 03:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: