PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Libya vs Tunisia 12 November 2016

Prediksi Skor Libya vs Tunisia 12 November 2016

Prediksi Libya vs Tunisia World Cup Qualification 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Libya vs Tunisia 12 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan World Cup Qualification 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Libya melawan Tunisia . Laga antara Libya vs Tunisia  kali ini akan di selenggarakan di Stade Omar Hamadi de Bologhine, Jaza’ir pada pukul tanggal 12 November 2016 pukul 02:00 WIB.

Prediksi Libya vs Tunisia 12 November 2016

Pada pertandingan World Cup Qualification kali ini Libya akan berhadapan dengan Tunisia, Libya yang saat ini berada di posisi ke 4 akan berhadapan dengan Tunisia yang berada di posisi 2. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup dekat dengan selisih 3 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk perebutan tiket lolos World Cup Qualification.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Libya vs Tunisia yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Libya vs Tunisia :

  • Mon 19/10/15 Tunisia 1 – 0 Libya
  • Fri 14/08/15 Tunisia CANC Libya
  • Thu 18/06/15 Libya 1 – 0 Tunisia
  • Thu 16/11/06 Tunisia 2 – 0 Libya
  • Thu 12/01/06 Tunisia 1 – 0 Libya

Lima Pertandingan terakhir Libya :

  • Wed 23/03/16 São Tomé e Prí 2 – 1 Libya
  • Mon 28/03/16 Libya 4 – 0 São Tomé e Prí
  • Sat 04/06/16 Libya 1 – 1 Morocco
  • Sat 03/09/16 Cape Verde Islands 0 – 1 Libya
  • Sun 09/10/16 Congo DR 4 – 0 Libya

Lima Pertandingan terakhir Tunisia :

  • Sat 26/03/16 Tunisia 1 – 0 Togo View events
  • Tue 29/03/16 Togo 0 – 0 Tunisia
  • Fri 03/06/16 Djibouti 0 – 3 Tunisia
  • Mon 05/09/16 Tunisia 4 – 1 Liberia
  • Mon 10/10/16 Tunisia 2 – 0 Guinea

Prediksi Agen Bola Libya vs Tunisia World Cup Qualification dari S78BET.NET adalah :

Libya 0 – 2 Tunisia

Handicap / Pasaran Judi Bola Libya vs Tunisia : Tunisia – 1 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Libya vs Tunisia akan berlangsung pada Sabtu, 12 November 2016 pukul 02:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: