PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Las Palmas vs Leganes 11 Desember 2016

Prediksi Skor Las Palmas vs Leganes 11 Desember 2016

Prediksi Las Palmas vs Leganes La Liga 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Las Palmas vs Leganes 11 Desember 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Las Palmas melawan Leganes . Laga antara Las Palmas vs Leganes  kali ini akan di selenggarakan di Estadio de Gran Canaria, Las Palmas pada pukul tanggal 11 Desember 2016 pukul 00:30 WIB.

Prediksi Las Palmas vs Leganes 11 Desember 2016

Pada pertandingan La Liga kali ini Las Palmas akan berhadapan dengan Leganes, Las Palmas yang saat ini berada di posisi ke 10 akan berhadapan dengan Leganes yang berada di posisi 15. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup dekat dengan selisih 6 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Las Palmas vs Leganes yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Las Palmas vs Leganes :

  • Sun 10/05/15 Leganés 2 – 1 Las Palmas
  • Sun 07/12/14 Las Palmas 1 – 0 Leganés
  • Sun 05/03/06 Las Palmas 0 – 0 Leganés
  • Sun 09/10/05 Leganés 1 – 1 Las Palmas
  • Sun 22/05/05 Las Palmas 1 – 2 Leganés

Lima Pertandingan terakhir Las Palmas :

  • Sun 06/11/16 Las Palmas 1 – 0 Eibar
  • Sat 19/11/16 Real Betis 2 – 0 Las Palmas
  • Tue 29/11/16 Las Palmas 3 – 1 Athletic Club
  • Fri 02/12/16 Huesca 2 – 2 Las Palmas
  • Mon 05/12/16 Deportivo Alavés 1 – 1 Las Palmas

Lima Pertandingan terakhir Leganes :

  • Sun 06/11/16 Real Madrid 3 – 0 Leganés
  • Tue 22/11/16 Leganés 2 – 0 Osasuna
  • Sun 27/11/16 Espanyol 3 – 0 Leganés
  • Wed 30/11/16 Leganés 1 – 3 Valencia
  • Sun 04/12/16 Leganés 0 – 0 Villarreal

Prediksi Agen Bola Las Palmas vs Leganes La Liga dari S78BET.NET adalah :

Las Palmas 2 – 1 Leganes

Handicap / Pasaran Judi Bola Las Palmas vs Leganes : Las Palmas – 1/2 ( OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Las Palmas vs Leganes akan berlangsung pada Minggu, 11 Desember 2016 pukul 00:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: