PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Juventus vs Napoli 30 Oktober 2016

Prediksi Skor Juventus vs Napoli 30 Oktober 2016

Prediksi Juventus vs Napoli Serie A 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Juventus vs Napoli 30 Oktober 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Juventus melawan Napoli . Laga antara Juventus vs Napoli  kali ini akan di selenggarakan di Juventus Stadium, Torino pada pukul tanggal 30 Oktober 2016 pukul 01:45 WIB.

Prediksi Juventus vs Napoli 30 Oktober 2016

Pada pertandingan Serie A kali ini Juventus akan berhadapan dengan Napoli, Juventus yang saat ini berada di posisi ke 1 akan berhadapan dengan Napoli yang berada di posisi 3. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini terbilang sangat dekat dengan selisih hanya 4 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Juventus vs Napoli yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Juventus vs Napoli :

  • Sun 14/02/16 Juventus 1 – 0 Napoli
  • Sun 27/09/15 Napoli 2 – 1 Juventus
  • Sat 23/05/15 Juventus 3 – 1 Napoli
  • Mon 12/01/15 Napoli 1 – 3 Juventus
  • Tue 23/12/14 Juventus 2 – 2 P Napoli

Lima Pertandingan terakhir Juventus :

  • Wed 28/09/16 Dinamo Zagreb 0 – 4 Juventus
  • Sun 02/10/16 Empoli 0 – 3 Juventus
  • Sun 16/10/16 Juventus 2 – 1 Udinese
  • Wed 19/10/16 Olympique Lyonnais 0 – 1 Juventus
  • Sun 23/10/16 Milan 1 – 0 Juventus

Lima Pertandingan terakhir Napoli :

  • Thu 29/09/16 Napoli 4 – 2 Benfica
  • Sun 02/10/16 Atalanta 1 – 0 Napoli
  • Sat 15/10/16 Napoli 1 – 3 Roma
  • Thu 20/10/16 Napoli 2 – 3 Besiktas
  • Sun 23/10/16 Crotone 1 – 2 Napoli

Prediksi Agen Bola Juventus vs Napoli Serie A dari S78BET.NET adalah :

Juventus 2 – 1 Napoli

Handicap / Pasaran Judi Bola Juventus vs Napoli : Juventus – 3/4 ( OU 3 1/2 )

Pertandingan antara Juventus vs Napoli akan berlangsung pada Minggu, 30 Oktober 2016 pukul 01:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: