PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Honduras vs Panama 12 November 2016

Prediksi Skor Honduras vs Panama 12 November 2016

Prediksi Honduras vs Panama World Cup Qualification 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Honduras vs Panama 12 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan World Cup Qualification 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Honduras melawan Panama . Laga antara Honduras vs Panama  kali ini akan di selenggarakan di Estadio Olímpico Metropolitano, San Pedro Sula pada pukul tanggal 12 November 2016 pukul 03:35 WIB.

Prediksi Honduras vs Panama 12 November 2016

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Honduras vs Panama yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Honduras vs Panama :

  • Sat 11/07/15 Honduras 1 – 1 Panama
  • Wed 11/09/13 Honduras 2 – 2 Panama
  • Wed 27/03/13 Panama 2 – 0 Honduras
  • Wed 23/01/13 Panama 1 – 1 Honduras
  • Sat 13/10/12 Panama 0 – 0 Honduras

Lima Pertandingan terakhir Honduras :

  • Thu 25/08/16 Honduras 1 – 0 Nicaragua
  • Sat 03/09/16 Honduras 2 – 1 Canada
  • Wed 07/09/16 Mexico 0 – 0 Honduras
  • Sun 09/10/16 Belize 1 – 2 Honduras
  • Thu 03/11/16 Honduras 5 – 0 Belize

Lima Pertandingan terakhir Panama :

  • Wed 15/06/16 Chile 4 – 2 Panama
  • Thu 11/08/16 Panama 0 – 0 Guatemala
  • Sat 03/09/16 Panama 2 – 0 Jamaica
  • Wed 07/09/16 Costa Rica 3 – 1 Panama
  • Wed 12/10/16 Panama 0 – 1 Mexico

Prediksi Agen Bola Honduras vs Panama World Cup Qualification dari S78BET.NET adalah :

Honduras 1 – 1 Panama

Handicap / Pasaran Judi Bola Honduras vs Panama : Honduras – 1/2 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Honduras vs Panama akan berlangsung pada Sabtu, 12 November 2016 pukul 03:35 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: