PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Deportivo Alaves vs Barcelona 11 February 2017

Prediksi Skor Deportivo Alaves vs Barcelona 11 February 2017

Prediksi Skor Deportivo Alaves vs Barcelona La Liga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Deportivo Alaves vs Barcelona 11 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan La Liga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Deportivo Alaves melawan Barcelona . Laga antara Skor Deportivo Alaves vs Barcelona kali ini akan di selenggarakan di Estadio de Mendizorroza, Vitoria-Gasteiz pada pukul tanggal 11 February 2017 pukul 22:15 WIB.

Prediksi Skor Deportivo Alaves vs Barcelona 11 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Deportivo Alaves vs Barcelona yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Deportivo Alaves vs Barcelona :

  • Sun 11/09/16 Barcelona 1 – 2 Deportivo Alavés
  • Thu 29/11/12 Barcelona 3 – 1 Deportivo Alavés
  • Wed 31/10/12 Deportivo Alavés 0 – 3 Barcelona
  • Tue 16/01/07 Barcelona 3 – 2 Deportivo Alavés
  • Wed 10/01/07 Deportivo Alavés 0 – 2 Barcelona

Lima Pertandingan terakhir Deportivo Alaves :

  • Sun 22/01/17 Deportivo Alavés 2 – 2 Leganés
  • Wed 25/01/17 Deportivo Alavés 0 – 0 Alcorcón
  • Sat 28/01/17 Deportivo Alavés 0 – 0 Atlético Madrid
  • Fri 03/02/17 Celta de Vigo 0 – 0 Deportivo Alavés
  • Sun 05/02/17 Sporting Gijón 2 – 4 Deportivo Alavés

Lima Pertandingan terakhir Barcelona :

  • Fri 27/01/17 Barcelona 5 – 2 Real Sociedad
  • Sun 29/01/17 Real Betis 1 – 1 Barcelona
  • Thu 02/02/17 Atlético Madrid 1 – 2 Barcelona
  • Sat 04/02/17 Barcelona 3 – 0 Athletic Club
  • Wed 08/02/17 Barcelona 1 – 1 Atlético Madrid

Prediksi Agen Bola Skor Deportivo Alaves vs Barcelona La Liga dari S78BET.NET adalah :

 Deportivo Alaves 1 – 2 Barcelona

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Deportivo Alaves vs Barcelona : Barcelona – 1 1/2 ( OU 3 )

Pertandingan antara Skor Deportivo Alaves vs Barcelona akan berlangsung pada Sabtu, 11 February 2017 pukul 22:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: