PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bordeaux vs Rennes 05 February 2017

Prediksi Skor Bordeaux vs Rennes 05 February 2017

Prediksi Skor Bordeaux vs Rennes Ligue 1 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Bordeaux vs Rennes 05 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Bordeaux melawan Rennes . Laga antara Skor Bordeaux vs Rennes kali ini akan di selenggarakan di Stade Matmut-Atlantique, Bordeaux pada pukul tanggal 05 February 2017 pukul 02:00 WIB.

Prediksi Skor Bordeaux vs Rennes 05 February 2017

Pada pertandingan Ligue 1 kali ini Bordeaux akan berhadapan dengan Rennes, Bordeaux yang saat ini berada di posisi ke 7 akan berhadapan dengan Rennes yang berada di posisi 9. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini sangat dekat dengan selisih 2 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Bordeaux vs Rennes yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Bordeaux vs Rennes :

  • Sun 16/10/16 Rennes 1 – 1 Bordeaux
  • Sun 31/01/16 Bordeaux 4 – 0 Rennes
  • Sun 22/11/15 Rennes 2 – 2 Bordeaux
  • Sun 22/02/15 Rennes 1 – 1 Bordeaux
  • Sun 28/09/14 Bordeaux 2 – 1 Rennes

Lima Pertandingan terakhir Bordeaux :

  • Sun 15/01/17 Angers SCO 1 – 1 Bordeaux
  • Sun 22/01/17 Bordeaux 1 – 0 Toulouse
  • Wed 25/01/17 Bordeaux 1 – 4 PSG
  • Sun 29/01/17 Nancy 0 – 2 Bordeaux
  • Wed 01/02/17 Bordeaux 2 – 1 Dijon

Lima Pertandingan terakhir Rennes :

  • Thu 22/12/16 Lille 1 – 1 Rennes
  • Sun 08/01/17 Biarritz 0 – 6 Rennes
  • Sat 14/01/17 Rennes 0 – 1 PSG
  • Sun 22/01/17 Guingamp 1 – 1 Rennes
  • Sun 29/01/17 Rennes 1 – 1 Nantes

Prediksi Agen Bola Skor Bordeaux vs Rennes Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

 Bordeaux 1 – 1 Rennes

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Bordeaux vs Rennes : Bordeaux – 1/2 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Bordeaux vs Rennes akan berlangsung pada Minggu, 05 February 2017 pukul 02:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: