PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bologna vs Palermo 20 November 2016

Prediksi Skor Bologna vs Palermo 20 November 2016

Prediksi Bologna vs Palermo Serie A 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Bologna vs Palermo 20 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Bologna melawan Palermo . Laga antara Bologna vs Palermo  kali ini akan di selenggarakan di Stadio Renato Dall’Ara, Bologna pada pukul tanggal 20 November 2016 pukul 21:00 WIB.

Prediksi Bologna vs Palermo 20 November 2016

Pada pertandingan Serie A kali ini Bologna akan berhadapan dengan Palermo, Bologna yang saat ini berada di posisi ke 15 akan berhadapan dengan Palermo yang berada di posisi 19. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup jauh dengan selisih 7 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk perebutan title juara Serie A.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Bologna vs Palermo yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Bologna vs Palermo :

  • Sun 28/02/16 Palermo 0 – 0 Bologna
  • Sun 18/10/15 Bologna 0 – 1 Palermo
  • Sun 14/04/13 Palermo 1 – 1 Bologna
  • Sun 18/11/12 Bologna 3 – 0 Palermo
  • Sun 01/04/12 Bologna 1 – 3 Palermo

Lima Pertandingan terakhir Bologna :

  • Sun 16/10/16 Lazio 1 – 1 Bologna
  • Sun 23/10/16 Bologna 1 – 1 Sassuolo
  • Thu 27/10/16 Chievo 1 – 1 Bologna
  • Sat 29/10/16 Bologna 0 – 1 Fiorentina
  • Mon 07/11/16 Roma 3 – 0 Bologna

Lima Pertandingan terakhir Palermo :

  • Tue 18/10/16 Palermo 1 – 4 Torino
  • Mon 24/10/16 Roma 4 – 1 Palermo
  • Fri 28/10/16 Palermo 1 – 3 Udinese
  • Tue 01/11/16 Cagliari 2 – 1 Palermo
  • Sun 06/11/16 Palermo 1 – 2 Milan

Prediksi Agen Bola Bologna vs Palermo Serie A dari S78BET.NET adalah :

Bologna 2 – 0 Palermo

Handicap / Pasaran Judi Bola Bologna vs Palermo : Bologna – 3/4 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Bologna vs Palermo akan berlangsung pada Minggu, 20 November 2016 pukul 21:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: