PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Bastia vs Nantes 09 February 2017

Prediksi Skor Bastia vs Nantes 09 February 2017

Prediksi Skor Bastia vs Nantes Ligue 1 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Bastia vs Nantes 09 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Bastia melawan Nantes . Laga antara Skor Bastia vs Nantes kali ini akan di selenggarakan di Stade Armand-Césari, Furiani pada pukul tanggal 09 February 2017 pukul 01:00 WIB.

Prediksi Skor Bastia vs Nantes 09 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Bastia vs Nantes yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Bastia vs Nantes :

  • Sun 02/10/16 Nantes 1 – 0 Bastia
  • Thu 10/03/16 Bastia 0 – 0 Nantes
  • Sun 29/11/15 Nantes 0 – 0 Bastia
  • Sun 15/02/15 Nantes 0 – 2 Bastia
  • Thu 25/09/14 Bastia 0 – 0 Nantes

Lima Pertandingan terakhir Bastia :

  • Thu 22/12/16 Bastia 1 – 2 Olympique Mars
  • Sun 08/01/17 PSG 7 – 0 Bastia
  • Sun 15/01/17 Nancy 1 – 0 Bastia
  • Sat 21/01/17 Bastia 1 – 1 Nice
  • Sun 29/01/17 Bastia 1 – 1 Caen

Lima Pertandingan terakhir Nantes :

  • Sun 15/01/17 Toulouse 0 – 1 Nantes
  • Thu 19/01/17 Nantes 1 – 0 Caen
  • Sat 21/01/17 Nantes 0 – 2 PSG
  • Sun 29/01/17 Rennes 1 – 1 Nantes
  • Wed 01/02/17 Lille 1 – 0 Nantes

Prediksi Agen Bola Skor Bastia vs Nantes Ligue 1 dari S78BET.NET adalah :

 Bastia 1 – 1 Nantes

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Bastia vs Nantes : 0 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Bastia vs Nantes akan berlangsung pada Kamis, 09 February 2017 pukul 01:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: