PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor AC Milan vs Inter Milan 21 November 2016

Prediksi Skor AC Milan vs Inter Milan 21 November 2016

Prediksi AC Milan vs Inter Milan Serie A 2016 | Pasaran Pertandingan Bola AC Milan vs Inter Milan 20 November 2016 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu AC Milan melawan Inter Milan . Laga antara AC Milan vs Inter Milan  kali ini akan di selenggarakan di Stadio San Siro, Milano pada pukul tanggal 21 November 2016 pukul 02:45 WIB.

Prediksi AC Milan vs Inter Milan 21 November 2016

Pada pertandingan Serie A kali ini AC Milan akan berhadapan dengan Inter Milan, AC Milan yang saat ini berada di posisi ke 3 akan berhadapan dengan Inter Milan yang berada di posisi 9. Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini cukup jauh dengan selisih 8 poin. tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin mereka untuk perebutan title juara Serie A.

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga AC Milan vs Inter Milan yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head AC Milan vs Inter Milan :

  • Mon 01/02/16 Milan 3 – 0 Internazionale
  • Wed 21/10/15 Milan 0 – 1 Internazionale
  • Mon 14/09/15 Internazionale 1 – 0 Milan
  • Sat 25/07/15 Milan 1 – 0 Internazionale
  • Mon 20/04/15 Internazionale 0 – 0 Milan

Lima Pertandingan terakhir AC Milan :

  • Mon 17/10/16 Chievo 1 – 3 Milan
  • Sun 23/10/16 Milan 1 – 0 Juventus
  • Wed 26/10/16 Genoa 3 – 0 Milan
  • Sun 30/10/16 Milan 1 – 0 Pescara
  • Sun 06/11/16 Palermo 1 – 2 Milan

Lima Pertandingan terakhir Inter Milan :

  • Sun 23/10/16 Atalanta 2 – 1 Internazionale
  • Thu 27/10/16 Internazionale 2 – 1 Torino
  • Mon 31/10/16 Sampdoria 1 – 0 Internazionale
  • Fri 04/11/16 Southampton 2 – 1 Internazionale
  • Mon 07/11/16 Internazionale 3 – 0 Crotone

Prediksi Agen Bola AC Milan vs Inter Milan Serie A dari S78BET.NET adalah :

AC Milan 1 – 1 Inter Milan

Handicap / Pasaran Judi Bola AC Milan vs Inter Milan : 0 ( OU 2 3/4 )

Pertandingan antara AC Milan vs Inter Milan akan berlangsung pada Senin, 21 November 2016 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

Agen Casino | Judi Slot Online | Daftar Link Alternatif SBOBET 2018: